Kreisvorstand

Patrick Weiss, 1. Vorsitzender AfD-Kreisverband Germersheim

Patrick Weiss

Kreisvorsitzender

Jahrgang: 1984

Beruf: Referent für innere Sicherheit

"Die Innere Sicherheit ist eines der wichtigsten Elemente, die ein freies und friedliches Zusammenleben sicherstellt!"

Kontakt: patrick.weiss@afd-germersheim.de

Günther Lenske

Günther Lenske

1. stellvertretender Kreisvorsitzender

Jahrgang:

Beruf:

Motivation:

Kontakt: guenther.lenske@afd-germersheim.de

Joachim Gschwind

Joachim Gschwind

2. stellvertretender Kreisvorsitzender

Jahrgang: 1977

Beruf: Elektroinstallateur

"Normal sein? Da bin ich verdammt stolz drauf!"

Kontakt: joachim.gschwind@afd-germersheim.de

Kai-Uwe Dettmar

Kai-Uwe Dettmar

Kreisschatzmeister

Jahrgang: 1958

Beruf: Mitarbeiter des Bundestagsabgeordneten Dr. Malte Kaufmann (AfD)

"Meine Kinder und Enkel sollen in einem freien Deutschland selbstbestimmt und in Frieden leben können, die Leistungen der Alten wertschätzen und die deutsche Kultur und die Traditionen bewahren".

Kontakt: kai-uwe.dettmar@afd-germersheim.de

Robert Lenhart

Robert Lenhart

Kreisschriftführer

Jahrgang: 1958

Beruf: Rentner

"Deutschland braucht die AfD, nie war unsere Partei wertvoller wie heute."

Kontakt: robert.lenhart@afd-germersheim.de

Orans B. Issar

Orans B. Issa

Beisitzer

Jahrgang: 1969

Beruf: CNC-Programmierer / Pilot

"Mitglied der Volkspartei AfD aus reiner Überzeugung, nicht aus Protest."

Kontakt: orans-b.issa@afd-germersheim.de

Albert Breininger

Albert Breininger

Beisitzer

Jahrgang:

Beruf:

Motivation

Kontakt: albert.breininger@afd-germersheim.de

André Braselmann

André Braselmann

Beisitzer

Jahrgang: 1974

Beruf: Frührentner

"Ich mache, was ich kann, und liebe, was ich tue: Presse, Foto- und Textarbeit"

Kontakt: andre.braselmann@afd-germersheim.de

Kostenloses E-Mail-Abo

Bleiben Sie auf dem Laufenden. Wir informieren Sie über unseren E-Mail-Newsletter:

Warten Sie!

Bleiben Sie auf dem Laufenden. Wir informieren Sie über unseren E-Mail-Newsletter:
Nach oben